eplus.com.ua

Зеленский в Буковеле катается на лыжах и делает селфи с туристами: фото

Январь 08
18:41 2022

Президент Украины Владимир Зеленский, который в Карпатах поселился в отеле, принадлежащем олигарху Игорю Коломойскому, продолжает отдыхать в Буковеле и фотографироваться с отдыхающими.

Фотографии с президентом выложили пользователи в социальных сетях.

«Красавчик наш, как хорошо что Вы отдыхаете, это такая редкость, отдохните хорошо»,подписала так фото в посте в Facebook одна из пользовательниц.

Фото: facebook.com/Лёля Ульмейкина

Главный редактор «Цензор.Нет» Юрий Бутусов на своей странице в Facebook также высказался по поводу отдыха Зеленского в Буковеле, заострив внимание на компанию главы страны.

«Президент Владимир Зеленский записал поздравление к Новому году в кругу людей, которые пользуются авторитетом в украинском обществе. А вот в Буковеле Зеленский находится в кругу людей, которых он за новогодний стол рядом с собой посадить не решился, потому что некоторые из них связаны с Москвой, а не с защитой Украины», — сказал Бутусов.

Фото: facebook.com/butusov.yuriy

Он тоже выложил фото с отдыха президента от читателей за 5 января. На нем украинский лидер сидит за столом с главой офиса президента Украины Андреем Ермаком, а на против него, предположительно, сидит «глава комитета по разведке при президенте, соавтор Харьковских соглашений по сдаче Крыма России» Руслан Демченко. Пользователи заметили дужку его очков на фотографии.

«Демченко является главным связующим звеном между Зеленским, Ермаком и администрацией Путина, поскольку пользуется полным доверием Кремля», — уточнил Бутусов.

Фото: facebook.com/Лёля Ульмейкина

Фото: facebook.com/Лёля Ульмейкина

Фото: facebook.com/Лёля Ульмейкина

Фото: facebook.com/Лёля Ульмейкина

Также читайте материал «Апострофа»: В одном доме с Коломойским: почему Зеленский проваливает деолигаризацию

Статьи по теме

Последние новости

Работа в Европе, пенсия в Украине: как будет работать новый закон

Читать всю статью

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Транспортная компания с высоким стандартом обслуживания и надежности.