eplus.com.ua

Blizzard готовит к выходу ремастер Diablo II

Май 13
07:30 2020

Уже долгое время в сети гуляют слухи о ремастере Diablo II, которым якобы занимается Blizzard. Что ж, ещё одну монетку в эту копилку бросил портал ActuGaming. Со ссылкой на собственные источники он заявил, что Blizzard правда трудится над игрой.

По словам редакции ActuGaming, ремастер Diablo II будет носить подзаголовок Resurrected, а его релиз должен состояться в конце 2020 года. При этом редакторы отмечают, что выход игры может быть отложен из-за текущей ситуации в мире, когда разработчикам приходится трудиться из дома. Созданием ожидаемого возвращения классики якобы занимается студия Vicarious Visions, которая не так давно подарила миру блистательный ремейк оригинальной трилогии Crash Bandicoot.

А вот данных о том, когда состоится официальный анонс, у ActuGaming, к сожалению, нет. Но журналисты предполагают, что это вполне может произойти в рамках фестиваля Summer Games Fest, который пройдёт летом и заменит традиционную Electronic Entertainment Expo 2020 (E3). Выставку, напомним, отменили из-за всемирной пандемии коронавируса.

Источник: 4pda.ru

Share

Статьи по теме

Последние новости

«Депутаты – это герои»: нардеп Тищенко из мягкого кресла рассказал о службе народа Украины

Читать всю статью

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Транспортная компания с высоким стандартом обслуживания и надежности.