Англичанин выложил на YouTube видеозаписи собственных преступлений

Эндрю Келет не боится правосудия
Эндрю Келет не боится правосудия
Размер шрифта Decrease font Enlarge font

Если вы совершили преступление, не стоит трубить об этом на каждом углу. Казалось бы, эта мысль очевидна, однако не для всех. 23-летний англичанин Эндрю Келет (Andrew Kellett) недавно удостоился неофициальной «Награды самому глупому преступнику»: он начал записывать на видео и выкладывать на YouTube собственные преступления.

Очевидно, Келет решил, что таким образом он удостоится славы и восхищения таких же, как он, потенциальных и настоящих мелких хулиганов. Он снял целую серию видеороликов с собой в главной роли, в которых зафиксировал самые разнообразные правонарушения: вождение автомобиля с превышением скорости, употребление наркотиков, воровство и прочие мелкие преступления. Выложив видео, он принялся хвастаться своей смелостью и безбашенностью. На это обратили внимание модераторы YouTube, которые попытались пресечь деятельность горе-режиссера.

Теперь Келету предстоит явиться в суд, который назначен на 15 июля. Советник города Лидс Лес Картер (Les Carter) пошутил в интервью: «За последние три года преступность в Лидсе снизилась на 32 процента. Если бы все преступники были такими обязательными (снимая их на видео, как Келет – Eplus), наш город был бы еще безопаснее».

В настоящий момент ролики Эндрю Келета не удалены с YouTube и их по-прежнему можно просмотреть (пользователь mrchimp2007). По крайней мере, теперь он хотя бы знаменитость.

Добавить комментарий comment Комментарии (0 добавлено)

Загрузка...

Оцените содержание статьи?

(всего 0 голосов)

Холодильники

Painted SteelХолодильник Vestfrost SX 435 M Painted Steel
Vestfrost 312Холодильник Vestfrost 312 SW M Inox
Холодильник Vestfrost SW 315 M White

Разделы

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Главная | Контакты | Установить в качестве домашней страницы | Добавить в избранное | Карта сайта | Rss / Atom