Suzuki SX4: впервые навигационная система в базовом комплекте

Навигационная система модели Suzuki SX4 2009 года
Навигационная система модели Suzuki SX4 2009 года
Размер шрифта Decrease font Enlarge font

Американское подразделение Suzuki Motor Corp. объявило о том, что модель Suzuki SX4 2009 года будет комплектоваться полностью интегрированной системой навигации. Примечательно, что эта система будет поставляться в стандартной комплектации. Это первый в США случай, когда машина стоимостью менее $16 000 оборудуется навигационной системой по умолчанию. Инновационная система навигации будет устанавливаться в базовый пакет четырехдверной модели SX4 Sport, а также полноприводной версии пятидверного кроссовера SX4 Crossover. Таким образом, модель SX4 2009 года стала одной из самых привлекательных машин в сегменте компактных авто.

Интегрированная система навигации Suzuki SX4 является продуктом сотрудничества автопроизводителя с компанией Garmin. Система предлагает широкий спектр функций, использующих сеть Microsoft Network, включая движение в реальном времени, прогнозы погоды, учет местных событий, а также помощника в поиске заправочных станций, который способен провести анализ предлагаемых в городе цен на бензин. Кроме того, в систему включен список интересных мест и точек, которые рекомендует посетить Suzuki. В этот список входят места проведения музыкальных мероприятий, популярные курорты для серфинга, интересные маршруты автомобильных поездок, а также другие места, которые, на взгляд компании, следует обязательно посетить.

Решение Suzuki о включении навигационной системы в стандартную комплектацию основано на многочисленных отзывах покупателей SX4«Помимо усовершенствования и без того популярного автомобиля от Suzuki, эта навигационная система дает уникальную возможность еще больше ощутить дружелюбный дух Suzuki, который ценят все покупатели модели SX4», – говорит Марк Харано (Mark Harano), президент американского подразделения Suzuki. «Мы знаем, что большинство наших покупателей являются энергичными людьми, любящими приключения. Поэтому мы решили расширить функциональные рамки обычной навигационной системы и предложить систему, которая усилит впечатления от езды и поддержит стремление водителя к тому, чтобы жить полной жизнью. Навигация вселяет в водителя чувство уверенности, а наша модернизированная система навигация подарит владельцам Suzuki удовольствие и возможность отвлечься от повседневной рутины».

Решение Suzuki о включении навигационной системы в стандартную комплектацию основано на многочисленных отзывах покупателей SX4. Часто, приобретая модель, они просят установить именно эту опцию. Недавние исследования Suzuki показали, что добавление к базовому комплекту SX4 системы навигации должно будет позитивно отразиться на имидже бренда, а также повысить уровень безопасности и усилить чувство уверенности водителя за рулем.

Система навигации с сенсорным экраном, которая будет устанавливаться в базовый пакет четырехдверной модели SX4 Sport и кроссовера SX4 Crossover, предложит множество стандартных навигационных функций и миллионы уникальных достопримечательностей, указанных на карте. В обновленный пакет SX4 будет включена поддержка подключения через Bluetooth, а также несколько функций, использующих сеть Microsoft Network: движение в реальном времени, прогнозы погоды, учет местных событий, а также помощник в поиске заправочных станций. В дилерские салоны модель SX4 2009 года поступит уже этим летом.

Добавить комментарий comment Комментарии (0 добавлено)

Загрузка...

Оцените содержание статьи?

(всего 0 голосов)

Разделы

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Главная | Установить в качестве домашней страницы | Добавить в избранное | Карта сайта | Rss / Atom