Sony Ericsson Twiggy — пополнение линейки Walkman

Размер шрифта Decrease font Enlarge font

Впервые о Sony Ericsson Twiggy стало известно в октябре прошлого года и сейчас телефон снова «засветился» в Сети, но на этот раз фото уже официальное. Это значит, что новинка может появиться в официальной продаже уже совсем скоро.

Сообщается, что новый Sony Ericsson Twiggy пополнит линейку музыкальных телефонов Walkman от Sony Ericsson, причем в качестве преемника «раскладушки» с откидной панелью W350, которая была анонсирована еще в начале прошлого года. Представители компании считают, что как и W350, Twiggy станет одним из самых продаваемых телефонов, которые Sony Ericsson выпустит в этом году.

Как сообщает ресурс Softpedia.com, телефон можно будет приобрести уже во втором квартале этого года. Пока известно об одном варианте расцветки Sony Ericsson Twiggy — основной черный цвет с зелеными вставками.

Как последователь Walkman W350, Twiggy будет выполнен в том же форм-факторе — телефон с откидной панелью, но функциональный набор здесь получится гораздо более впечатляющим: дисплей с разрешением 240×320 пикселей, плеер Walkman player версии 3.0, камера с разрешением 3,2 Мп.

К сожалению, это все, что на данный момент известно о телефоне. В любом случае, если он действительно появится в продаже в обозначенные сроки, в скором времени должны быть оглашены полный список его функций и цена.

Добавить комментарий comment Комментарии (0 добавлено)

Оцените содержание статьи?

(всего 6 голосов)

Разделы

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Главная | Контакты | Установить в качестве домашней страницы | Добавить в избранное | Карта сайта | Rss / Atom