Универсал Skoda Octavia – выбор британских семей

Универсал Skoda Octavia
Универсал Skoda Octavia
Размер шрифта Decrease font Enlarge font

Британский журнал Auto Express назвал универсал Skoda Octavia победителем своей премии Used Car Honours в категории «Лучший универсал». Чешскому автомобилю удалось оставить позади такие модели, как Honda Accord и Opel Vectra.

Среди критериев, по которым определялся победитель, была универсальность, экономичность, внешняя привлекательность и надежность.

Редактор Auto Express Дэвид Джонс (David Johns) так прокомментировал выбор редакции: «Практичный универсал Skoda Octavia предлагает гармоничное сочетание экономичности и функциональности, что идеально для семейного автомобиля. В подтверждение правильности нашего выбора сообщу, что этот автомобиль занял в этом году первое место по результатам опроса об удовлетворенности водителей».

Роберт Хэзелвуд (Robert Hazelwood), бренд-менеджер Skoda и счастливый обладатель модели, добавил: «Универсал Octavia идет на голову впереди своих конкурентов. Его багажник очень большой, а задние сиденья можно сложить, чтобы получить дополнительное свободное пространство. Также этот автомобиль комфортен при езде и оснащен современными и полезными технологиями. Octavia является доказательством того, что не нужно обладать огромным бюджетом, чтобы иметь просторный и практичный универсал. Придя в салон Skoda, вы будете осчастливлены привлекательными ценами, высоким качеством обслуживания и незабываемыми впечатлениями от обладания этим автомобилем».

Добавить комментарий comment Комментарии (0 добавлено)

Оцените содержание статьи?

(всего 0 голосов)

Новости EPLUS

Разделы

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Главная | Контакты | Установить в качестве домашней страницы | Добавить в избранное | Карта сайта | Rss / Atom