Quake 3 будет работать на iPhone

Размер шрифта Decrease font Enlarge font

Разработчик HermitWorks Entertainment подтвердил, что ведет работу над версией Quake 3 для телефона Apple iPhone. Об этом сообщил сегодня PC World.

Игра будет основана на неофициальном порте Quake 3, уже существующем для других платформ. На iPhone игрок сможет задействовать встроенный сенсор движения телефона, а также играть с другим человеком посредством Wi-Fi.

Помимо Quake 3, HermitWorks Entertainment также работает над казуальной ролевой игрой для iPhone под названием Quest, которая также основана на движке от Quake. Разработчики упомянули, что работают с двумя разблокированными iPhone.

Добавить комментарий comment Комментарии (0 добавлено)

Загрузка...

Оцените содержание статьи?

(всего 1 голосов)

Разделы

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Главная | Контакты | Установить в качестве домашней страницы | Добавить в избранное | Карта сайта | Rss / Atom