LG KC910 – тонкий, сенсорный, 8-мегапиксельный

Размер шрифта Decrease font Enlarge font

Южнокорейская компания LG представила KC910 – наследника модели KU990 Viewty. Это четырехдиапазонный GSM-моноблок с тонким (всего 14 мм) корпусом, сенсорным экраном и 8-Мп камерой. Последнюю отличают довольно серьезные характеристики: запись видео в разрешении 640×480 на скорости 30 кадров в секунду, чувствительность ISO 1600, а также особый режим медленной записи со скоростью 120 кадров в секунду.

Разрешение экрана составляет 400×240 пикселов, как и у Viewty и Prada. Соединение с Интернетом в режиме HSDPA осуществляется со скоростью до 7,2 Мбит/с. Имеются также Wi-Fi, Bluetooth, поддержка карт microSDHC. Телефон способен работать в сетях третьего поколения (3G).

LG по неизвестным причинам пока не называет, какая операционная система будет использована в KC910; это может быть как какой-то из вариантов Linux, так и Windows Mobile. А поскольку LG входит в альянс Open Handset Alliance, разрабатывающий платформу Android, нельзя исключать и того, что именно эта ОС будет использована в данной модели.

Начало продаж KC910 запланировано на октябрь текущего года. Цена пока неизвестна.

Добавить комментарий comment Комментарии (22 добавлено)

  • Опубликовано Poker , 30 Март, 2009 16:32:58
    Кроме всего прочего в телефоне радует что он очень просто в управлении . Несмотря на огромное количество довольно сложных функций и богатство возможностей интерфейс проработан на ура. Разобраться очень просто.
  • Опубликовано Billy , 23 Март, 2009 05:03:28
    Офигенный телефон. Есть все что только можно впихнуть в телефон. Наличие Вай Фай просто супер. В Киеве все больше мест с бесплатным доступом в инет по этой технологии. Постоянно этим пользуюсь.
  • Опубликовано Talent, 22 Март, 2009 20:08:38
    После недельного пользования телефоном очень доволен. Переполнен приятными впечатлениями. Сенсорный огромный экран впечатляет, камера просто улет, куча функций. В общем не могу нарадоваться.
  • Опубликовано Year , 16 Март, 2009 03:57:21
    В восторге от телефона. Долго думал о покупке , ждал пока цена слегка упадет. Сейчас купил и не могу нарадоваться. Ура ура ура!
  • Опубликовано Победа, 10 Март, 2009 04:29:33
    Нормальный телефон. Мне понравился. Правда для моей женской руки он слегка великоват. Но классная камера и стильный внешний вид пересиливают этот недостаток.
  • Опубликовано Кокс, 02 Февраль, 2009 00:32:21
    Суперский телефон один из немногих что могут заменить нормальный фотик!
  • Опубликовано SKy, 01 Февраль, 2009 16:54:26
    2 Желе Спасибо за инфу. Только все равно непонятно как именно этот прибор используется в телефоне ))))
  • Опубликовано Stiven, 01 Февраль, 2009 16:54:03
    2 Sky. Я точно не знаю как имено работает акселерометр (можно глянуть в википедии), но смысл заключается в том, что от того насколько интенсивно "трясется" телефон во время твоей ходьбы или бега - он показывает примерную скорость твоего перемещения. Так что если ты увлекаешься бегом - с его помощью ты можешь "засекать" свою скорость, дистанцию... Я его как-то утром включил и засек сколько км я хожу за день - показало около 20 км )))
  • Опубликовано Желе, 01 Февраль, 2009 03:58:46
    Акселеро́метр (от лат. accelero — ускоряю и μετρέω — измеряю) — прибор, измеряющий проекцию кажущегося ускорения.Акселерометры входят в состав инерциальных навигационных систем, где полученные с их помощью измерения интегрируют, получая инерциальную скорость и координаты носителя. Вроде так )))
  • Опубликовано Sky , 25 Январь, 2009 20:18:34
    2 Stiven. Сорри. Опечатка получилась. Я хотел написать 560 баксов ))) Такой шикарный телефон естевственно не может стоить таких маленьких денег. А можно поподробнее про акселерометр?
  • Опубликовано Romchik, 24 Январь, 2009 18:07:12
    Телефон высокого уровня! Основные достоинства: Качественный широкоформатный экран, высококласная камера, виджеты, необычайная возможность персонализировать устройство под себя, наглядность меню...
  • Опубликовано Stiven, 20 Январь, 2009 00:26:43
    Sky, не вводи людей в заблуждение, цена Ренуара ~ 500 баксов и в ближайшее время падать не будет, так как это "флагманская" модель. Телефон действительно очень высокого класса. На данный момент его конкуренты других марок стоят дороже. основной визитной карточкой телефона остается 8 мегапиксельная камера, на данный момент мало телефонов могут таким похвастаться, но и остальные функции не отстают: Wi-fi, GPS, большое кол-во функций связанных с встроенным акселерометром...
  • Опубликовано Sky, 19 Январь, 2009 16:11:02
    цена уже вроде 260 баксов. Никто не в курсе будет ли падать? А то телефон мне очень нравится но что то за него не хочу такие деньги платить. А вот чуть дешевле сразу взял бы.
  • Опубликовано Maetrik, 19 Январь, 2009 07:34:59
    На 8 гб можно нафоткать столько что даже не сможешь всё просмотреть. Мне на телефоне очень понравилось фильмы смотреть. Сжимаешь их под размер экранчика. И они весят по 300-350 мегабайт. Очень удобно. Закинул себе пару фильмов и смотришь.
  • Опубликовано Hot Dog, 13 Январь, 2009 15:08:59
    Буду брать, в телефоне есть все что нужно но для меня главное камера и 8Гб памити можна все нафоткать еще и на музыку местобудет)))
  • Опубликовано Ford, 12 Январь, 2009 14:45:52
    Насчет удобства сенсорного экрана - абсолютно согласен. Хотя идеально было бы совместить клавиатуру и тачскрин. Но тогда телефон не был бы самым тонким в своём классе ))) Было бы лишних денег побольше обязательно купил бы себе )))
  • Опубликовано Winner, 10 Январь, 2009 02:47:12
    Ребята, пользуюсь телефоном уже 2 месяца - есть все что мне надо! Телефон Супер, можете мне поверить! Все виджеты работают отлично, у меня никаких проблем не возникало. Многие жалуются на GPS, но надо просто немного разобраться - для меня штука теперь просто незаменимая. Это первый сенсорный телефон, которым я пользуюсь, но к "кнопочным" возвращаться уже не хочется. Сенсор очень послушный, можно пользоваться вообще без стилуса (но мне с ним работать удобней и приятней). В комплекте с телефоном идет удобный чехол - так что экран у меня не царапается. Камеру в ренуаре сделали просто потрясающую, я еще не видел телефона, который делает фотографии лучшего качества!
  • Опубликовано Lotus , 29 Декабрь, 2008 16:26:40
    2 NIMB Ты описал все главные достоинства телефона. От себя еще хотел бы добавить классное качество сборки и самого материала корпуса. Очень приятный на ощупь. + классные новые функции фотокамеры.
  • Опубликовано Nimb, 28 Декабрь, 2008 20:10:00
    Лучший телефон нашего времени - камера на 8 мегапикселей, ксеноновая вспышка, виджеты, тачскрин, Google maps, фото-и видеоредакторы, это практически КПК, такой себе мини-комп. ЗАставки очень нравятся и качество звука
  • Опубликовано Негр, 15 Декабрь, 2008 01:25:01
    Хотел бы сказать, что телефон как флагман модельного ряда LG полностью оправдал себя. Тестировал этот аппарат и остался полностью доволен. Всё что было в пресс-релизе в полной мере перенесено в реальность. Браво!
  • Опубликовано Алексей, 13 Декабрь, 2008 23:23:47
    Мне показался KC910 очень "комфортным". Все меню простое и удобное, что никаким образом не влияет на высокие технические параметры телефона. Ну и конечно же самым главным достоинством этого телефона есть его камера и его 8 мегапикселей не просто дополнительный пункт в техническом описании, а действительно современная разработка для получения фотографий высокого качества.
  • Опубликовано Михаил, 09 Ноябрь, 2008 21:35:37
    К заглавию статьи можно еще добавить "стильный, функциональный". Получилось немного потестить телефон. Осталисть только позитивные впечатления. GPS , камера очень хорошая, экран большой и качественный. Задумался о покупке.
Загрузка...

Оцените содержание статьи?

(всего 1 голосов)

Пылесос купить

6141Пылесос Samsung VC-C 6141 V3A/XEV
1800W, 73dBA, пылесборник 3л, HEPA 12 SN,Silky Brush,Parquet Brush, Silver Gray...
9540Пылесос Samsung VC-C 9540 H3S
1800Вт, мощн. всасыв. 370 Вт, Мультициклонный фильтр.Емкость пылесборника 1.5л, Универс
5916Пылесос Samsung VC 5916 SN3R/SBW

Разделы

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Главная | Контакты | Установить в качестве домашней страницы | Добавить в избранное | Карта сайта | Rss / Atom