CSC выиграла тендер NASA стоимостью $544 миллиона

Размер шрифта Decrease font Enlarge font

 Руководство аутсорсинговой компании Computer Sciences Corp. (CSC), крупнейшим клиентом которой является американское правительство, в среду заявило о том, что компания выиграла контракт с американским Национальным агентством по аэронавтике и исследованию космического пространства (NASA) стоимостью до $544 миллионов.

На пресс-конференции представитель компании CSC сказал, что специалисты компании будут обеспечивать аппаратную поддержку в NASA'вском Космическом центре Johnson в Хьюстоне в течение, по крайней мере, двух лет, тем самым, продлевая соглашение, подписанное ещё в январе 2002 года.

Представитель компании CSC, проделывающей обширную работу для американских вооружённых сил и спецслужб, сказал, что по условиям подписанного контракта компания должна проводить аппаратный ремонт и обслуживание, сервисные операции, разработку, строительство, сохранение энергии и управление ею, а также дополнительные экологические услуги, услуги безопасности и качества.

Добавить комментарий comment Комментарии (0 добавлено)

Загрузка...

Оцените содержание статьи?

(всего 0 голосов)

Разделы

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Главная | Контакты | Установить в качестве домашней страницы | Добавить в избранное | Карта сайта | Rss / Atom