Дмитрий Медведев запретил цензуру в Интернете

Президент РФ Дмитрий Медведев
Президент РФ Дмитрий Медведев
Размер шрифта Decrease font Enlarge font

Президент России дал указание государственным службам сделать все возможное, чтобы обеспечить свободу слова в средствах массовой информации. Об этом он заявил в своем первом послании Федеральному собранию, которое транслировал телеканал «Вести».

Медведев сказал, что нужно обеспечить свободу слова, не мешать политическим дискуссиям в Интернете и телевидении, не подвергать их цензуре. Помимо этого, нужно освещать деятельность государственного аппарата и различных политических сил через государственные СМИ.

Все это вписывается в рамки концепции развития информационного общества. Президент считает, что вместо жесткой цензуры власть должна наоборот содействовать активному расширению свободного информационного пространства.

Добавить комментарий comment Комментарии (1 добавлено)

  • Опубликовано alex, 22 Октябрь, 2009 10:11:14
    Сообщите об этом "Комсомольской правде", на форуме "Русские немцы возвращаются..." мой личный баланс- 19 сообщений не прошедших модерацию, прислали 73 трояна, за 6 дней.

Оцените содержание статьи?

(всего 0 голосов)

Разделы

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Главная | Контакты | Установить в качестве домашней страницы | Добавить в избранное | Карта сайта | Rss / Atom