Виртуальный компьютер без комплектующих

Размер шрифта Decrease font Enlarge font


Аналитики связывают будущее компьютерных систем с плотной интеграцией всего программного обеспечения с Сетью. А если заглянуть еще дальше в будущее, то скорей всего, не только программы будут получать обновления через интернет, скорее всего, компьютеров в том виде, что мы знаем, просто не останется.


Специалисты Масачусетского технологического института (MIT) в сотрудничестве с крупным сборщиком и производителем ноутбуков компанией Quanta разрабатывают новую «платформу» которую можно кратко описать так: «Виртуальный компьютер без комплектующих». Тобиш есть сервер, который предоставляет вычислительные ресурсы, и есть «виртуальный» ПК, который заимствует эти ресурсы.


Необходимый минимум со стороны пользователя – монитор, клавиатура, мышка и сетевая карта.
В случае реализации данного проекта, каждый сможет приобрести недорогой комплект периферии и при наличии быстрого доступа в интернет воспользоваться любым офисным ПО.

Добавить комментарий comment Комментарии (0 добавлено)

Загрузка...

Оцените содержание статьи?

(всего 0 голосов)

Фотосумки

Фотосумки OLYMPUS ACTION F.IS-3000 Фотосумки OLYMPUS ACTION F.IS-3000
сумка
Фотосумки OLYMPUS MJU-BY-OLYMPUS CASE DARK BLUE Фотосумки OLYMPUS MJU-BY-OLYMPUS CASE DARK BLUE
Сумочка кожаная для фотокамер OLYMPUS Mju 700/710/720/725/730/740//750/760/770/780 / 810/1000.
Фотосумки OLYMPUS E-System Backpack Фотосумки OLYMPUS E-System Backpack
Сумочка для фотокамер OLYMPUS E серии, кожзам

Новости EPLUS

    Разделы

    Архив

    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031
    Главная | Контакты | Установить в качестве домашней страницы | Добавить в избранное | Карта сайта | Rss / Atom